Чего может добиться адвокат обвиняемого по ст 171 ч 6 п А, Б?

мой брат гр азербайджана. живет в россие, его задержали. но он работал проста шофером. он не виновен. устроился на ету работу недагно ,1,5 месяца назад.

. его задержале по етой стати

Пункт А части 6 ст. 171.1 и пункт Б части 6 ст. 327.1 УК РФ

, Aliyeva Elnara, г. Махачкала
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Что ждет обвиняемого без помощи адвоката? И чего может добиться адвокат?

С помощью адвоката/юриста Вы сможете получить объективное видение ситуации. Специалист сможет изучить имеющиеся материалы дела и сориентировать по дальнейшим действиям.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.