Какова вероятность перерасчета пенсии в моем случае?

Здравствуйте! В июне этого года я вышел на пенсию. При расчете пенсии не учли зарплату во время службы в МВД, это 3 года и 9 месяцев.Могу я подать на перерасчет и какова вероятность пересмотра.Спасибо.

, азат, г. Казань
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Азат! Заработную плату или стаж? За какой период. Почему не учли? Если не было данных — перерасчет произведут с момента обращения, но не с момента возникновения права на пенсию.