Как торговать оптом за наличный расчет и как продавать товары физ лицам?

Добрый день, ИП на ОСНО, оптовая торговля, как нам организовать продажу нашим клиентам за наличный расчет, и возможны ли розничные продажи физ.лицам

Спасибо

Вадим

, Вадим, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При продаже товаров за наличный расчет вы должны приобрести и установить онлайн-ККМ. Продажи ИП и ООО осуществляются с соблюдением лимита в 100 тыс. руб. по одному договору. При продаже товара физ. лицам лимит не соблюдается.