Как мне по номеру исполнительного производства найти решение суда?

как мне по номеру исполнительного производства найти решение суда, помогите пожалуйста.

Было вынесено решение но нам ни кто не прислал постановление суда и теперь мы хотим обжаловать решение.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Наталья, здравствуйте.

Обратитесь к приставу и попросите копи документы на основании которого возбуждено исполнительное производство. Вам будет ясно и понятно, кто, когда принял (вынес) решение, а уже потом можете обращаться в соответствующий суд.

Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день,

Попробуйте на сайте Управления ФССП, подразделение которого ведет исполнительное производство, (в Вашем случае это, скорее всего, УФССП по Санкт-Петербургу) найти в базе данных исполнительное производство по его номеру или по ФИО/наименованию должника. Среди данных об исполнительном производстве должны быть указаны и данные судебного акта. Затем можно попробовать зайти на сайт суда, вынесшего судебный акт, и поискать там в базе текст этого судебного акта, информацию о судебном деле.

С уважением,

Данькин Сергей