Как уточнить данные о нахождении гаража в собственности?

у меня на руках технический паспорт и регистрационное удостоверение на гараж на моё имя, выданное БТИ. Достаточно ли для оформления дарственной на сына

, Александр, г. Рыбинск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александр.

регистрационное удостоверение на гараж на моё имя,

Если это удостоверения выдано управлением федеральной регистрационной службы по субъекту РФ или управлением Росреестра по соответствующему субъекту, то этого достаточно.

Как узнать что у тебя в собственности гараж

Закажите выписку из ЕГРН.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте.Как получите выписку обратите внимание на  адрес объекта.В Рыбинске гаражные массивы не раз изменяли название и нумерацию.Возможно вам придется обратиться за присвоением адреса по новым правилам. Город-Крестовая 77, район -ул. Бр.Орловых 1