Как восстановить утерянный паспорт без свидетельства о рождении?

Здравствуйте подскажите у меня утерян паспорт возможно его получить без свидетельство о рождении и сколько будет стоить

, Алексей, г. Владимир
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

в родном городе если утерян то в Миграционной службе, отдел которой выдавал утерянный документ, имеется сохранившееся аналогичное заявление с имеющейся фотографией. Сотрудники уполномоченной структуры сличат данный фотоснимок с внешним видом заявителя, после чего по истечению десятидневного срока будет выдан новый образец паспорта.