Долг по алиментам копится из-за отсутствия реквизитов для оплаты

бывшая жена скрывается с ребенком , подала на алименты но не указала куда их присылать . на контакт не выходит,при последнем общении от алиментов отказывается, но и заявление от алиментах забирать не собирается . ребенка видеть не дает .

, Андрей Капралов, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. В заявлении указывайте последний известный Вам адрес места жительства ребенка и его матери. В заявлении укажите удобный для Вас график встреч.

В случае препятствий к общению с ребенком можете настаивать на привлечении матери к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.