Как мне законно ускорить процесс получения жилья?

Добрый день!Я сирота,у меня трое дитей 1.5 встала на очередь на квартиру вместе с детьми.сама прописана в комун.квартире в которой жить не возможно у нас там с братом комната.скажите как мне ускорить все это что б получить квартиру может заявление куда ни будь написать?помогите пожалуйста.

, Людмила Нестерова, г. Воронеж
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Людмила добрый день!

Вы уже стоите на очереди? Если да, то сколько по времени на очереди?