Как правильно разрешить вопрос с долгами по ФССП?

Добрый вечер, в 2015 был судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту, часть в то время сняли с зп карты, но вот несколько дней назад хотели погасить полностью задолженность, зашли на сайт приставов а там висит два совершенно одинаковых исполнительных листа с датой, номером, суммой и судьей. Может ли это быть какая то ошибка если все данные идентичны?

, Алена, г. Москва
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

В вашей ситуации необходимо обратиться к судебному-приставу исполнителю по этим делам с заявлением с целью установить — существует ли ошибка в деле или это было вынесено новое решение, что маловероятно, на основании того, что вы являетесь стороной по исполнительному производству.