Запрет на въезд в РФ гражданину Украины при наличии решения суда об отмене запрета

В 2013 году,мой муж,гражданин Украины, получил письмо о нежелательном пребывании на территории РФ из роспотреб надзора,мы подали в суд,суд выиграли.У нас растет дочь,я сейчас беременна второй раз.В марте этого года мы получили Вид на Жительство,собрали документы на гражданство,но подать не успели,мужу пришлось уехать в Украину на похороны мамы. При возвращении обратно в Россию,его не пропустили на границе,сказали,что его депортируют навсегда,по решению Рос.потреб.надзора. Я позвонила в Роспотр.они очень удивились,что на границе стоит их запрет,по новой подали докуметы в Фед.Службу,прошло уже 2 недели,каждый день звоню в Роспотр.там мне ничего вменяемого сказать не могут. Звоню на границу,может там что скажут,тоже самое,у них оказывается вообще нет такой информации.Говорят только при пересечении границы мужем,ему скажут можно ли пересечь,пожалуйста подскажите, как мне правильней поступить в этой ситуации. На руках есть свидетельство о браке,св-во о рождении ребенка,копия Вида на жительство мужа,могу взять справку из женской конс.о беременности,мне уже со дня на день ехать в роддом.Пожалуйста помогите!

, Любовь, г. Медвежьегорск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Надо запрос направить в тот орган, который по Вашей информации нарушил Ваши права. Если речь идет о правах мужа, то этот запрос может сделать он сам или его представитель по доверенности. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.