Возможные решения и исход по продаже ипотечной квартиры из-за сторонних долгов

по ипотеке из-за сторонних долгов арестовали счёт, банк в вводе созаемщика отказал,теперь грозят судом и продажей квартиры долг по ипотеке составляет всего 180000 чтобы полностью закрыть ипотеку

, Виталий, г. Пермь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Виталий,

теперь грозят судом и продажей квартиры долг по ипотеке составляет всего 180000 чтобы полностью закрыть ипотеку

Виталий

у Вас есть возможность закрыть ипотеку досрочно или платить в срок ежемесячные платежи?

Самый лучший вариант для Вас, — это договориться с банком о рассрочке или реструктуризации долга. Точнее можно сказать после изучения Ваших документов.

С уважением, Суворова Виктория.