Накопительная у военнослужащих

Добрый день. Прослужил в армии 14,6 лет, со срочкой 16, Попался в пъяном виде.Лишат прав. Говорят что если уволят то недадут накопительную.Минимальная пенсия уже будет .и все чтоли?

, Виталий Шпиняк, д. Аксаково
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы в настоящее время проходите военную службу или работаете по трудовому договору?

Какой у Вас общий трудовой стаж?

Сколько Вам лет?

Виталий Шпиняк
Клиент, д. Аксаково

Да в данный момент военнослужащий по контракту  прослужил 14,6 лет плюс срочка.

Еще даже суда небыло по лишению прав

Виталий Шпиняк
Клиент, д. Аксаково

возраст 36 лет