Обменяют ли права без сдачи экзамена, если удостоверение получал в июне 1992 года?

Здравствуйте !Водительское удостоверение получал в июне 1992г в г.Сургуте, проживаю там же подскажите обменяют ли мне права без сдачи экзамена.Спасибо

, Анатолий, г. Сургут
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва

Добрый день Анатолий. Экзамены сдавать не нужно. Только придется получить мед справку.

Вот перечень документов:

Документы для замены водительского удостоверения по истечении срока:

заявление о выдаче ВУ;

паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;

предыдущее ВУ;

медицинская справка для ГИБДД

Можете подать документы лично в ГИБДД по месту жительства или через портал Госулуги

Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! да обменяют, оплатите госпошлину и вперед