Не отдают сберегательную книжку из детского дома, но мне уже есть 18 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу забрать свою сберегательну книжку из детского дома,при том что мне есть 18 лет и меня отчесляют.

, Влад, г. Москва
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обратитесь письменно на имя руководителя в двух экземплярах, в одном сделайте отметку о получении. Дождитесь официального ответа, и если он будет отрицательным, обращайтесь в прокуратуру!