Сколько раз нужно зарегистрировать иностранного гражданина?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот такая ситуация: на 10 дней по туристической визе прибудет иностранный гражданин в Краснодар. Через 3 дня на несколько дней уедем на море - на море будем снимать квартиру, потом снова вернёмся в Краснодар. Сколько раз нужно зарегистрировать иностранного гражданина? И в Краснодаре, и в съемной квартире на море, а потом снова в Краснодаре? Или можно один раз зарегистрировать в Краснодаре и все?

, Анастасия, г. Краснодар
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте! Достаточно будет произвести регистрацию один раз на территории РФ, (в Краснодаре) и в течении срока действия визы можно перемещаться свободно, и нахлдиться где угодно.