Что сделать, чтобы сына не отчислили из колледжа?

Здравствуйте. Сын учится в колледже СПБГУ на втором курсе до лета всёбыло хорошо, не звонили, не жаловались , теперь позвонили и сказали, что отчисляют, т. к. не явился на три зачёта, что можно сделать, как помочь сыну?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Марина

Здравствуйте. Сын учится в колледже СПБГУ на втором курсе до лета всёбыло хорошо, не звонили, не жаловались, теперь позвонили и сказали, что отчисляют, т. к. не явился на три зачёта, что можно сделать, как помочь сыну

Все зависит от того, каковы причины не явки Вашего сына, на зачет, если имеются уважительные причины, то надо просто их предоставить руководству колледжа, ему должны дать возможность пересдать данные зачеты