Актируют из мест лишения из-за саркомы кости, есть ли какие-либо выплаты на лечение и куда обращаться?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать , родственика актируют из мест лишения (саркома кости) может ли он рассчитывать на какие то выплоты на личения? Если может , куда нужно обращаться? Спасибо.

, Вячеслав, г. Челябинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 может ли он рассчитывать на какие то выплоты на личения? Если может, куда нужно обращаться?

Он может рассчитывать на лечение пределах программы ОМС при наличии полиса ОМС. Полис можно получить в страховой компании по своему выбору. Никаких выплат в данном случае не предусмотрено.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.