Можно ли как-то разделить данный долг между мной и родителями?

Добрый день! Был прописан у родителей в другом городе, фактически проживаю в другом месте. Недавно узнал, что они не платили за квартплату и на меня повесили долг в ФССП 55000р. На данный момент я выписался из той квартиры и поменял прописку. Можно ли как то разделить этот долг между мной и родителями? Если да, то как?

, Владислав Колясников, г. Екатеринбург
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Вам надо ознакомиться с материалами исполнительного производства и обжаловать документ основание. В судебном процессе заявить ходатайство о привлечении в соответчики родителей