Куда обратиться, чтобы получить ГПЗУ и какие документы требуются?

Скажите пожалуйста как и что требуется чтоб получить гпзу на участок с целевым назначением комерция. Республика Крым

, Амет, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Амет.

На данный момент достаточно заявления. Обратиться Вам нужно в администрацию того муниципального образования Республики Крым, к которому относится Ваш участок.

ч. 5 ст. 57.3 ГрК РФ

В целях получения градостроительного плана земельного участка правообладатель земельного участка обращается с заявлением в орган местного самоуправления по месту нахождения земельного участка. Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка может быть подано заявителем через многофункциональный центр.

Амет, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!