Как поменять фамилию в 14 лет после получения паспорта не на фамилию матери?

Здравствуйте , мне 14 лет, недавно подала документы на паспорт и хочу спросить, можно ли поменять фамилию после получения паспорта с согласия матери(отец умер), но не на фамилию матери, а на другую? Если да,то что для этого необходимо?

, Мария, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Поменять фамилию можно на другую. Вам необходимо получить согласие матери и обратиться в загс