Как оспорить признание меня виновником ДТП, если я себя таковым не считаю?

меня признали виновным при дтп. не считаю себе виновником. что делать?

куда обращаться и с чего начать, куда идти?

, Павел Воеводин, г. Челябинск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

меня признали виновным при дтп. не считаю себе виновником. что делать?

куда обращаться и с чего начать, куда идти?

Павел Воеводин

Вы можете обжаловать постановление сотрудника ГИБДД, согласно которому Вы признаны нарушившим ПДД, согласно гл. 30 КоАП РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.