Законно ли приставы снимают долги в данном случае?

Здравствуйте.Брала кредиты была возможность платить потом в один момент стало нечем платить и перестала платить сейчас работаю официально и банк подал на меня в суд был суд меня обязали платит и теперь судебные приставы снимают с з.п 50% ,но я являюсь матерью одиночкой ,замужем не была и отец ни как не помогает алименты не платит да я и не подавала так как он с свидетельстве о рождении не прописан диву с родителя.работаю не на ставку а на 0,6 то есть у меня и так оклад 5964 рубля а они ещё и снимают 50%и мне вообще жить не на что.вот ищи помощи могу ли я как нибудь уменьшить хотябы до 25% что бы снимали с з.п куда мне обратится ???

Приставы сказали что ничем мне помочь не могут как снимали 50%так и будут..

И вот я прошу вашей помощи???

, Виктория, с. Вавилон
Тимур Сардер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Уменьшить размер процентов удержания из заработной платы можно в судебном порядке.

Для этого необходимо подать в суд по месту вынесения постановления заявление о снижении размера удержания к которому нужно приложить все документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение и состав семьи.