Вызывают в межрайонную налоговую повесткой в качестве свидетеля по ст 90

Не работаю в фирме уже 1,5 года,вызывают в налоговую на допрос в качестве свидетеля. Как поступить и с чем это может быть связано?

, Наталья Коминова, г. Владимир
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Свяжитесь с фирмой, в которой раньше работали. Скорее всего в отношении компании проводится налоговая проверка и у вас будут выяснять информацию. Лучше пойти туда с юристом