Как получить пенсию за 2 года, во время которых не имел прописки в РФ?

Был уволен в 2011 г. на Украину из ВС РФ. Без прописки в РФ пенсию не начисляли , в 2013 г. прописался в Новороссийске, как быть пенсию назначили с момента обращения

, Максимов Павел,
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Добрый день. Надо обратиться с жалобой в управлении пенсионного фонда по краю. Если нет, то в суд.