Куда обратиться, если мы узнали, что без нашего ведома были прописаны 7 человек?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста куда обратиться если мы узнали,что без нашего ведома были прописаны 7 человек

, Елена, г. Краснодар
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь за разъяснением изначально в главное управление по вопросам миграции МВД. Непонятно кто и на каком основании " прописал" людей. Исходя из официального ответа уже и нужно будет действовать далее, обращаться в полицию или суд. . Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите… Дата, подпись.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы собственники жилого помещения, тогда не понятно, как без вашего ведома могли зарегистрировать граждан.
 Регистрация по месту жительства, производится с письменного заявления регистрируемого и письменного заявления собственника помещения. По этому вам следует обращаться за разъяснением в регистрирующий орган, либо обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета.

С уважением!