Предыдущий кадровик неправильно указывал рабочие периоды отпуска, как это исправить?

Добрый вечер! Предыдущий кадровик неправильно указывал рабочие периоды в разделе Отпуск , в карточке Т-2, начиная с 2011 года и по сей день.Ошибки как в изначальном периоде, который опирается на дату приема на работу, так и в пересчете периодов, возникших из-за того, что работники брали отпуска за свой счет более 14 дней. Если зачеркнуть, сверху писать негде. Можно ли составить акт, распечатать новый лист с разделом Отпуск и написать новые даты? Нужен ли соответствующий приказ? И какой? Бухгалтерские расчеты произведены верно, организация не должна дни отпуска работникам.

Организация бюджетная.

, Альбина, г. Москва
Марина Владимирова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Вам необходимо составить служебную записку на имя руководителя, в которой указать, что в ходе ознакомления с кадровыми документами по личному составу, обнаружили серьезные нарушения при заполнении карточки Т-2, что дынные нарушения требуют немедленного устранения.

После ждите распоряжение или приказ руководителя. К служебной записке приложите акт, чтобы не быть голословной. После получения соответствующих указаний, вносите на дополнительном листе, а на заполненном запишите «Записи (указываете какие именно» считать не действительными на основании приказа №___"