Как правильно поступить, если был пропуск защиты?

Здравствуйте, заказала повысить оригинальность в дипломной работе. Человек деньги взял работу скинул позже, и я не успела показать преподавателю. Зашиты не будет. Но деньги были возвращены. Можно ли обратиться в суд? Или это бессмысленно? '

, Алена Колодченко, п. Белгород
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Немного непонятен вопрос. То есть из-за того, что тот человек задержал по срокам повышение оригинальности работы вас не допустили на защиту или защита диплома была отменена по другим причинам?? В итоге им услуга была выполнена?? Какие-то письменные документы о Вашей с ним договоренности о ее условиях у Вас есть в наличии?? Уточните свой вопрос, чтобы можно было более детально ответить. Всего доброго!

Алена Колодченко
Клиент, п. Белгород
Документ был скинут поздно, и защита была сорвана. Естт только переписка. Но деньги мне вернули

При таких обстоятельствах особой перспективы не вижу, увы.