Куда следует обращаться, если не выплатили зарплату после увольнения?

Я вчера отработала последний день в магазине продавцом, работала по договору через фирму, а не напрямую. Работала с 15 мая ну не разу мне не выплатили не каких денег. Сегодня я звонила в эту фирму, и мне сказали ждать до 28 июня, в течении скольких днём мне должны выплатить после увольнения?

, Анастасия, г. Новосибирск
Татьяна Плешакова
Юрист

Добрый день. В день увольнения работнику положено выдать трудовую книжку и произвести с ним полный окончательный расчет

В случае отказа, требуйте у них письменный отказ. Или запишите разговор на диктофон. И можете смело отправляться в трудовую инспекцию. А вообще сейчас есть на каждом сайте гос учреждений обратная связь. Вам даже идти никуда не придется, пишите электронное обращение и они обязаны вам ответить.