Как действия следует предпринять, если хулиган сломал нос 17-летнему гражданину?

Мне сломали нос в городе стародубе вчера вечером, я езду туда т.к. там живёт вся моя семья по папиной линии. Сам живу я в Брянске. Сегодня был в на ренгене и нам точно сказали перелом. Сейчас я еду в Брянск к матери и отчиму, они меня поведуут к Лору для назначения лечения. Мне полных 17 лет.

, Данила, г. Москва
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Обратитесь в ближайшее отделение полиции.