Какие документы требуются бухгалтерии алиментщика при смене фамилии бывшей жены?

у нас в организации работает алиментчик, его бывшая жена вышла замуж и сменила фамилию, какой документ должна потребовать бухгалтер?

, Комок Олег Владимирович,
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Свидетельство о заключении брака — официальный документ, подтверждающий, что два человека состоят в браке.