Как на почте получить бандероль, если сына забрали в армию?

Здравствуйте. Моему сыну пришла бандероль, а его уже забрали в армию. Естественно, что и доверенности нет на получение. На почте не согласились выдать мне бандероль, хоть я и объяснила ситуацию. Возможно ли мне, его маме , получить за него бандероль?

, Виктория, г. Тюмень
Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Да, возможно, но нужна доверенность на право получения данной бандероли. Доверенность может удостоверить командир части, где проходит службу ваш сын.