Можно ли разместить дополнительное соглашение об изменении контракта в ЕИС?

Можно ли разместить дополнительное соглашение об изменении контракта в ЕИС после истечения срока договора. Просто человек забыл зарегестрировать

, Иннокентий, г. Якутск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Разместить не «можно», а нужно. Дело в том, что в случае проверки, если выявят данное нарушение- ответственность виновное должностное лицо понесет в любом случае.

Другое дело, что ответственность за размещенное доп.соглашение но в нарушение сроков меньше, чем за неразмещение доп.соглашения вовсе.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!