Невыплата зарплаты в полном объеме по договору подряда

Был заключён договор подряда,

с 18.05 по 31.08 ,заказчик обязан был платить из расчета 110 руб/час.

Я отработал только до конца мая,в договоре не была указана именно эта сумма оплаты. В итоге мне уплатили из расчета минимальной оплаты труда,в два раза меньше той суммы,которую должны были заплатить.

, Василий, г. Псков
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий

Если у Вас есть на руках договор и доказательства фактически отработанного времени (в идеале табель учета рабочего времени, книга ухода/прихода) обращайтесь в суд за взысканием разницы.