Удерживают ли алименты с командировочных военнослужащего?

Здравствуйте,уволился с гражданки и пошел служить,в данный момент нахожусь в разводе,плачу алименты,но встал еще один вопрос,снимают ли алименты с командировочных?

, Яков, г. Улан-Удэ
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Согласно подпункту «п» пункта 2 Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) «О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей» удержание алиментов производится с суммы, равной стоимости выдаваемого (оплачиваемого) питания, за исключением лечебно-профилактического питания, а также иных выплат, осуществляемых работодателем в соответствии с законодательством о труде. Поскольку командировочные расходы возмещаются работодателем, следовательно удержание с них алиментов является правомерным.

Яков
Клиент, г. Улан-Удэ
Ну я же не гражданский, а военный… вот в чем смысл то, то что на гражданке со всех доходов снимают алименты это я знаю…