Какие налоги нужно выплатить по данной деятельности?

Здравствуйте. Хочу открыть бизнес по сдаче в аренду автомобильных прицепов. Какая должна быть организационно-правовая форма ? Какую систему налогообложения лучше выбрать? Какие налоги необходимо будет платить?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно регистрировать ИП или юридическое лицо. На ваш выбор. Система налогообложения зависит от ваших доходов и расходов за месяц, а также от типа арендатора и его системы налогообложения.