Куда направить исполнительный лист в данном случае?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, на руках исполнительный лист на возмещение страховой выплаты по суду, банка страховой в Крыму нет, куда с ним обращаться или могу ли отправить его письмом в Москву в банк страховщика?

, Лилия, г. Нарьян-Мар
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

здравствуйте, если вы сомневаетесь, направьте  исполнительный  лист приставам по месту  нахождению должника. только  перед отправкой  оставьте  себе  копию  исполнительного  листа.  лист направляется заказным  письмом  с уведомлением.