Что делать, если на 7 месяце беременности осталась на улице и некому помочь?

Осталась на улице беременная рожать в августе на работу не устроится жильё не снять. Жили три года с отцом ребенка.он с Украины доку ентоа для работы в СПб нет снимали жильё.Сейчас он пошел в отказ когда появились трудности незнаю что делать как быть осталась на улице

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Юлия! Попробуйте обратиться в Управление социальной защиты по месту Вашего нахождения с письменным обращением. Укажите подробно ситуацию в которой Вы оказались, попросите выделить социальное жилье. Кроме этого, Вы можете встать на учет в центре занятости. В Санкт-Петербурге имеются кризисные центры для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, Вы можете обратиться в том числе в указанные центры за помощью: вот ссылка на один из таких центров:https://crisiscenter.ru/volunt...

С наилучшими пожеланиями…