Каковы шансы в 53 года получить жилье по статусу сироты, если ранее получал отказы?

День добрый.Я бывший воспитанник д/дома,1965г.р.С 1-5 класс воспитывался в д/доме "Муравейник"-Алт.кр. С 6-9 класс д/дом N8 г.Барнаул. С 1981г.- учился и служил в Москве.Учась в Московской консерватории обращался в городские инстанции,по поводу получения жилья-везде отказы(нехватка жилого фонда)Документы- отказы утрачены.В настоящее время не имею жилья и прописки.Вопрос - какие шансы у меня по поводу получения жилья? И ГДЕ?Заранее благодарен за участие!

, Андрей, г. Москва
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствйте, вам  повторно  необходимо обратиться  с заявлением  о предоставлении жилья, если  получите отказ  обжалйте  решение  в суде.