Комиссуют ли из армии военнослужащего контрактной службы с выслугой 10 лет после операции на язву?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста могут ли комиссовать Военнослужащего контрактной службы с Выслугой более 10 лет после операции на на язву Двенадцатиперстной кишки ?

, Владимир, г. Ахтубинск-7
Игорь Агеев
Юрист, г. Тула

являетесь ли вы годным к продолжению службы по контракту находится вне компетенции юриста. Это компетенция военно- врачебной комиссии. Для контрактников с язвой желудка  с незначительным нарушением функций и редкими обострениям или с умеренным нарушением функций и частыми обострениями не является безусловным основанием для признания негодным (гр. Б, индивидуально может быть установлена — В).  Проходящие службу по контракту проходят освидетельствование на годность по графе III Расписания болезней. См.  Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565  (ред. от 19.07.2016) «Об утверждении Положения о военно- врачебной экспертизе».

Владимир
Клиент, г. Ахтубинск-7

несовсем точный ответ