Как можно уволиться, если работала старшим кассиром, а в трудовой прописана продавцом?

Добрый день!!!Подскажите пожалуйста как поступить.я работала старшим кассиром,хотя в трудовой прописана продавцом контролёром.я выполняла обязанности зам директора.по устному договору с директором я должна была выносить ей излишки из сейфа.что зафиксировано на камеру,но как я ей передавала эти деньги записи нет.сейчас я увольняюсь,написала заявление которое директор не подписал,мотивируя тем что оно не так написано.теперь она говорит что меня посадит,за то что я выносила деньги из сейфа.что никакого договора не было.собираюсь ехать повторно писать заявление на увольнение,но мне страшно вдруг она правда меня посадит.на работу сейчас не выхожу.подскажите что мне можно подписывать а что нет.как уйти с этой работы без последствий.как правильно вести себя в такой ситуации???

, Ангелина, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ангелина,

, написала заявление которое директор не подписал, мотивируя тем что оно не так написано.

Ангелина

Вам подпись директора и не нужна для увольнения. Главное — чтобы заявление было подано надлежащим образом. Что Вы написали в заявлении? Вы отработали две недели?

теперь она говорит что меня посадит, за то что я выносила деньги из сейфа.что никакого договора не было

Ангелина

директор может говорить все что угодно

.подскажите что мне можно подписывать а что нет.как уйти с этой работы без последствий.как правильно вести себя в такой ситуации???

Ангелина

в первою очередь Вам необходимо успокоится. Без консультации  с юристом не подписывайте никаких документов.

Обращайтесь  ко мне в чат