Как при расчете прожиточного минимума в семье берут доходы членов семьи, по прописке в 1 квартире?

Подскажите, при расчете прожиточного минимума в семье. Берутся доходы членов семьи по прописке в одной квартире? Или как?

Пример:

Семья из 3 человек. Мама, папа, ребенок.

Папа с реьенком прописаны в одном месте, мать в другом.

В каартире папы и ребенка прописаны бабушка и дедушка.

Расчет будет проводится по доходам. Мамы, папы, бабушки и дедушки? Или независимо от просписки, только матери и отца.

И можно наименование закона где это прописано

, Святослава, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Федеральный закон от 05.04.2003 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи»Статья 13

Статья 13. В состав малоимущей семьи при расчете среднедушевого дохода включаются лица, связанные родством и (или) свойством. К ним относятся совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство супруги, их дети и родители, усыновители и усыновленные, братья и сестры, пасынки и падчерицы.

Вам нужно получить справку о составе семьи (выписку из домовой книги) в МФЦ

Святослава
Клиент, г. Москва
Написано совместно проживпющие, но проживают только мать отец и ребенок. Значит считаться будут только они? Спасибо