Смогу ли я работать юристом, если была судимость у родни?

здравствуйте, помогите пожалуйста. Я находилась под опекой у бабушки, родители лишены родительских прав, судимы. отец не вписан в документы. хочу поступить в юридический. смогу ли я работать в правоохранительных органах, если родители судимы, хоть и лишены прав?

, Валентина Андрианова, г. Троицк
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Сможете работать, Вы не виноваты в том, что у Вас такие родители. Если Вы не поддерживаете с ними отношения, то шансов на работу еще больше.