Выписка из Росреестра, в которой не указано о продлении договора аренды

Зарегистрировала договор аренды нежилого помещения (по допсоглашению) между физлицом и юрлицом в Росреестре. Получила на руки свой экземпляр, где стоит печать росреестра и номер регристрации и дата. Спустя год проверяющий меня госорган получает сведения по запросу из росреестра, где нет сведений о продлении срока аренды. Как такое может быть и к кому обращаться за восстановлением своих прав? Речь идет о продлении лицензии на алкоголь...

, Лариса, г. Якутск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Лариса.

Начинайте с Росреестра непосредственно. Быстрее и надежнее записаться на личный прием к руководителю или заму отделения, который осуществлял регистрацию. Можете даже успеть записаться сегодня, чтобы быть там завтра. Либо делается запрос письменный (но это займет достаточное время).

Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы, Лариса, Вы можете в личном чате выбранного юриста.

Лариса
Клиент, г. Якутск

Нет возможности… В данное время в командировке за пределами республики.

Если не лично (и не через представителя), то запросом.