Как получить консультацию юриста по наследственному делу?

Как я могу связаться с юристом в СПб, так как я оформляла наследство в Центральном районе в 2014г в связи со смертью мужа, в права не вступила, Я пенсионерка, живу в Испании, получаю пенсию в России И мне необходимо выяснить, и затем после беседы с юристом решить дальнейшие действия по наследственным делам.

Можно по whatsapp или Viber.

  • IMG_20180528_235306
    .png
, Olga Москвина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как я могу связаться с юристом в СПб, так как я оформляла наследство в Центральном районе в 2014г в связи со смертью мужа, в права не вступила, Я пенсионерка, живу в Испании, получаю пенсию в России И мне необходимо выяснить, и затем после беседы с юристом решить дальнейшие действия по наследственным делам.

Olga Москвина

Добрый день! На нашем сайте имеется много юристов именно из Санкт — Петербурга — вы можете найти себе юриста с помощью поиска юриста на нашем сайте в разделе — наши юристы. Перейдите по ссылке - https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Добрый день, Ольга Александровна! Я из СПб и готов оказать Вам необходимую помощь. Поскольку правилами сайта запрещено юристам оставлять свои контактные данные или только с разрешения администрации сайта, первоначально можно пообщаться в чате.