Лотерейные терминал

Добрый день! Подскажите пожалуйста, законна ли установка в продуктовом магазине лотерейного терминала?

, Любовь, г. Москва
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Любовь, если все нормально оформить, то да, законно, но здесь именно необходимо по документам правильно провести.

Любовь
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ, хотелось бы ещё уточнить про документы. Фирма которая установила терминал в магазине арендовала небольшую площадь под него, договор аренды заключен, магазину ещё нужны какие-нибудь документы.

Необходимо, во первых, зарегистрировать свои лотереи или заключить договоры с уже существующими лотереями. Опломбировать и поставить на учет сам аппарат, с магазином договорится.