Каковы последствия кражи 13-летним товара в магазине на сумму 250 рублей?

Я украл коньяк в магните ценой 250 рублей и мне всего 13 лет,узнали меня по камерам и завтра должен явиться в полицию и писать объяснительную,что будет дальше

, миша, с. Сюмси
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Уважаемый Миша, здравствуйте!

В заголовке вопроса вы написали, что

Никто не заметил как он готовился убивать

Что это означает и как это связано с текстом вопроса???..
P.S. При возникновении других вопросов или необходимости в подготовке документов — обращайтесь в чат к юристу.

миша
Клиент, с. Сюмси

Написал рандомно

миша
Клиент, с. Сюмси

Я украл коньяк в магните ценой 250 рублей и мне всего 13 лет, узнали меня по камерам и завтра должен явиться в полицию и писать объяснительную, что будет дальше

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ни к административной, ни к уголовной ответственности Вас никто не привлечет, поскольку Вы не достигли возраста наступления данной ответственности.

В полиции проведут профилактическую работу.

Родителей могут привлечь согласно ст. 5.35 КоАП РФ.

"Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"

С уважением,