Почему отказывают в прикреплении к поликлинике?

Добрый день. Мой ребенок прописан в Москве, аытаемс прикрепиться в поликлинику МО( нам отказывают, говорят нужно проставить печать на оригинале московского страхового полиса)

Вопросы:

1.

Что дает печать ( страховой компании Московской области) на московском страховом полисе ?

Сиановится ли полис при этой печати автоматически подмрсковным? Или он универсальный?

2.

Имеет право подмосковная поликлиника не регестрировать ребенка с московским сиразовым мед полисом?

3.

Каким обращом осуществить прием у доктора в подмосковной поликлинике?

Данные ребенка( моаденец 22 дня, на руках временное медецинская страховка, постоянный мед полис будет готов через месяц только, необходимо через 10 дней сделать обязвтельно повнтвую прививку)

С нетерпением жду ответа.

Уточнение от клиента
Добрый день. Мой ребенок прописан в Москве, аытаемс прикрепиться в поликлинику МО( нам отказывают, говорят нужно проставить печать на оригинале московского страхового полиса)
Вопросы:
1.
Что дает печать ( страховой компании Московской области) на московском страховом полисе?
Сиановится ли полис при этой печати автоматически подмрсковным? Или он универсальный?
2.
Имеет право подмосковная поликлиника не регестрировать ребенка с московским сиразовым мед полисом?
3.
Каким обращом осуществить прием у доктора в подмосковной поликлинике?
Данные ребенка( моаденец 22 дня, на руках временное медецинская страховка, постоянный мед полис будет готов через месяц только, необходимо через 10 дней сделать обязвтельно повнтвую прививку)
С нетерпением жду ответа.
, кристина, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Ваша проблема в том, что по временному полису не могут прикрепить к поликлинике, а не в печати на временном полисе. Данные по временным полисам не сразу попадают в базу, однако, как следует из ответа https://feedback.emias.info/qu... Вы имеете право требовать прикрепления Вас вручную.

Вам нужно обращаться в свою страховую компанию, именно она является гарантом оказания Вам медицинской помощи.

Что же касается прививки — все не так строго, они переносятся по состоянию здоровья, по семейным обстоятельствам.

Всего Вам наилучшего!