Как доказать родство со своими родителями при расхождении написания фамилии?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и как доказать что я являюсь дочерью своих родителей если у меня в свидетельстве о рождении указано что я Дёмина, а они Демины.

, Ольга, г. Плавск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если ваши родители живы, то вы можете с ними в загс обратиться и они напишут заявление и попросят внести изменения в ваше СОР, если же уже их нет в живых, придётся решать вам этот вопрос в судебном порядке , исковое заявление в суд вы можете или тут юристу сайта заказать в чат или в разделе Документына сайте Правовед, или можете это исковое заявление вы составить самостоятельно в соответствии со статьями гражданско процессуального кодекса

Ольга
Клиент, г. Плавск

Спасибо. Но дело в том что я недавно получила гражданство РФ, а они являются пока гражданами другого государства. Я хотела подать документы чтоб они тоже по мне получили гражданство, а мне отказали из за несоответствии фамилии