Компенсация при увольнении со службы по состоянию здоровья

я заболел в армии ветряной оспой она дала осложнение на сахарный диабет 1 типа сейчас коммисовали я уже дома подал в военкомате на компенсацию сказали ждать 2 месяца это нормально?

, Денис, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
я заболел в армии ветряной оспой она дала осложнение на сахарный диабет 1 типа сейчас коммисовали я уже дома подал в военкомате на компенсацию сказали ждать 2 месяца это нормально?

Денис

Добрый день! Уточните — какие документы вы подали в военкомат? Копии сохранили? В данном случае рассмотрение документов будет происходить не один день и соответственно срок примерно так и есть поскольку на проверку и пересылку документов будет затрачено время. Поэтому придётся подождать. Если по истечению месяца или двух решения не будет то подавайте заявление в адрес военкомата и прокуратуры. С Уважением…