Возможна ли продажа пива после 23:00 без выноса, если у меня есть помещение и места где сидеть?

Возможна ли Продажа пива после 23:00 без выноса, если у меня есть помещение и места где сидеть? Если нет, объясните почему? Я новичок в этом деле...

, Максим, г. Волгоград
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Доброй ночи Максим!

Если Вы ИП, оказываете услуги общественного питания, помещение, в котором оказываете такие услуги, является стационарным, то продажа пива Вам разрешена. При этом также в силу Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ необходимо соблюдать иные требования при продаже пива.